Департамент регионального развития Фонда "Сколково" проводит online-конференцию Sk Regions 18 февраля 2021 года.

03.02.2021

Этот год обещает нам спасительную вакцину от вируса. Можно будет отдышаться без маски и задуматься, как кризисный 2020-й повлиял на нас, экономику, технологический бизнес и инновационную инфраструктуру регионов.

18 февраля Sk Regions устроит посткризисный чекап и проверит, как изменилась инновационная экономика в регионах.

Первые лица компаний, руководство регионов и институтов развития расскажут, как изменился технологический рынок.

На форуме вы узнаете:
• Прошла ли система поддержки инновационного технологического бизнеса проверку на прочность?
• Нужна ли будет завтра инновационная инфраструктура, которая создавалась до начала 2020 года? В правильную ли сторону мы двигаемся?
• Стоит ли заниматься инновациями в период более острых проблем региональных бюджетов?
• Как сегодня выглядит карта инновационного предпринимательства в России и как выстроить «плацдармы» на технологических рынках?

Участие бесплатное, формат - online, 10:00 – 18:00
Узнать подробнее о программе мероприятия, а также зарегистрироваться можно по ссылке на источник →