О Контрольно-счетной палате, состав КСП

О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТА НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Контрольно-счетная палата Нытвенского городского округа  является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля Нытвенского городского округа, образуется Думой Нытвенского городского округа и ему подотчетна.

Контрольно-счетная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно в пределах полномочий, установленных федеральными законами, законами Пермского края и нормативными правовыми актами Нытвенского городского округа.

Контрольно-счетная палата является органом местного самоуправления Нытвенского городского округа.

Полное наименование: Контрольно-счетная палата Нытвенского городского округа. Сокращенное наименование: КСП Нытвенского ГО.

СОСТАВ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ

Председатель Контрольно-счетной палаты